Ученье - свет, неученье - в сетку!!!

Модератор: Владимир Бакулов

Antony
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 23:06
Реальное имя: Антон
Откуда: Замкадыш (Подмосковье)

Ученье - свет, неученье - в сетку!!!

Сообщение Antony » 22 апр 2018, 16:37

Я к тебе следующей зимой. Бэки не фига не Бомбейские, как ты говорил.Мне не нравится. Будем работать!

Antony
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 23:06
Реальное имя: Антон
Откуда: Замкадыш (Подмосковье)

Re: Ученье - свет, неученье - в сетку!!!

Сообщение Antony » 09 авг 2018, 03:19

С одной стороны - обидно, что Люди не видят где Правда и где Будущее.
С другой стороны - что ещё более обидно, что они даже не хотят этого по настоящему узнать
С третьей стороны - это Выбор каждого.Но насколько Ученик готов учиться?
Вы вот ели манную кашу? Что, сплёвывали на маман и, пардон, отрыгивали? Да ладно Вам, не обижайтесь, мы тоже. На вкус и цвет.....А полезная кашка то была !!! Надобно хомячить было, ибо надо. Также и в Сноуборде. Потом Спасибочки скажете. И такой добавки попросите, что Инструкторы только руками в Обсуреленых руковицах разводить будут....("Обсуреленые рукавицы" словарь Ожигова не переводит, Это чуть позже узнаете что такое, обычно это происходит, когда из Ваших номеров перестаёт вонять Випросалом и прочими мазями). Однако, прошу заметить, совсем не вонять разогревающими и болеутоляющими мазями нельзя, ибо плохой Фен Шуй, а в Столовой, упаси Господь, могут и не поздороваться, компоту не дать. Таким вот образом хочу всякие Вэлкамы передать всем тем, кто к Володе пойти решиться. Ну, остальные пацаны там тоже ничо, Юрка с Бэном ваще отвязаные, Серёга Омигов вроде поадекактней, но и молодой, видать, Зелёный. :D К Вадиму ходить не надо, он за один всему день научит, Викинг жестокий :D (Оч советую!). А к Вове не ходите совсем, ибо учит совсем по настоящему, но........
Вова-это кропотливая работа изо дня в день, жесть, и не потомотому что тяжело. ПОТОМОМУ ЧТО КОГДА ТЫ ГОТОВ ЕХАТЬ, ХРЕН ТЕБЕ!!!!УПРАЖНЕНИЯ, УПРАЖНЕНИЯ И СНОВА ГРЁБАНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ! БЕЗ ПОБЛАЖЕК! ЗАТО РЕЗУЛЬТАТ!

ПыСы. Спасибо всем, кто прочитал, надеюсь, вызвал у Вас улыбки! Если до кого то не не дошло, то это был Юмор!
Спасибо всем Инструкторам, до встречи!
Особое спасибо Sirin, ибо не видя её покатухии много лет назад меня бы тут не было...... Спасибо, Ирка!


Вернуться в «ИНСТРУКТОР Владимир Бакулов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость