Что тут к чему

Модератор: Yura Z

Аватара пользователя
Yura Z
Инструктор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 10:50
Реальное имя: Юрий

Что тут к чему

Сообщение Yura Z » 01 дек 2016, 19:36

Добро пожаловать на velvet.school!

Меня зовут Юрий (Yura Z), а velvet.school - наш проект по обучению экстремальному (и не только) карвингу на сноуборде.

Я катаюсь на «жестком» с 2005 года, обучаю с 2008, участвовал в нескольких карвинговых проектах, пока в 2010 году мы с единомышленниками не основали сообщество velvet.pro и в 2015 velvet.school с ежегодным карв-слетом «Вельвет» viewforum.php?f=1.

"Мы" - компания спортсменов-любителей, занимаемся карвингом в свое свободное время и, по возможности, развиваем наш спорт.

На данном ресурсе мы даем бесплатные консультации по технике катания, за которыми может обратиться каждый.
Единственное, что нужно для получения консультаций - собственное желание развиваться и регулярные самостоятельные тренировки на склоне.

Я обучаю естественному, легкому, энергоэффективному, динамичному и техничному катанию – тому, что ценю и умею сам. Стою на позиции, что «укладки» - вершина айсберга, достигаемая естественным образом на фундаменте классного владения доской, в противовес «упадкам» - трюку и имитации. Прежде «укладок» учу чисто, быстро и контролируемо проходить резаным ведением довольно крутые склоны, даю видение «большой картины» катания, которое дает понимание того, что же такое Карвинг на сноуборде. И что такое настоящая «укладка», как его квинтэссенция.
К счастью, у меня есть возможность очно преподавать в течении сезона, и в дополнение к «Вельвету», я провожу несколько выездных курсов в рамках собственного проекта Z Carving (следите за расписанием) и принимаю заявки на выездные курсы.

Что до он-лайн консультаций - выбирайте инструктора, создавайте свою тему и задавайте вопросы.
Успехов!
vk.com/zcarving
facebook.com/zcarving

Вернуться в «ИНСТРУКТОР ЮРА Z»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость